关于12年大学生进骨干企业的问题反映
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于12年大学生进骨干企业的问题反映 | ||
内容 | 你好,我们是2012年响应县里号召优秀大学生充实骨干企业,现在已经进企业半年多了,企业没有与我们签订劳动合同,也没有缴纳保险,工资发放不及时。请领导们核实一下,还没有落实政策的企业。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7695 | 提交时间 | 2013-07-14 11:33:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,由于留言信息不详细,我们无法进行处理。请您拨打人才服务中心电话6967137,或到县人力资源市场一楼(文化路31号)人才服务窗口,将详细情况反映给我们,我们将依照相关程序进行处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-15 15:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:41重新编辑