倒岗问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 倒岗问题 | ||
内容 | 请问政府领导:政府领导内退或任内转岗,就能倒岗位,让年轻同志晋升,固然这是好事;而那些内退了多年的教师为什么就不能倒岗呢?让我们这些50多岁的老教师在二级教师的岗位上苦苦挣扎,这公平吗?实在不理解!都是在共产党领导下,政策差别咋这么大呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0332 | 提交时间 | 2013-12-11 14:33:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供反馈信息 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-11 16:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:33重新编辑