高青食品药品监督管理局
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青食品药品监督管理局 | ||
内容 | 高青食品药品监督管理局,给食堂,餐厅,饭店,快餐店发放等级牌收费不给开***,而且所开收据盖章不是本单位的是外地临沂什么单位的,这样合法吗。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6624 | 提交时间 | 2014-08-06 13:04:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 量化分级的公示牌是我局为了方便群众,按厂家原价给食堂、餐厅等餐饮单位提供,所用收费单据为厂家提供。餐饮单位可自行制作或购买,无强制要求。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-05 08:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:15重新编辑