乡镇道路问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乡镇道路问题 | ||
内容 | 你好,最近刚从外地出差回来,发现黑里寨镇西段(吴家村以西)道路相当难走,从去年冬天就一直是这样,一直听说要修但迟迟没有动静,现在轿车想要通过真的是提心吊胆,很多都把底盘磕了,尤其是最西边与台子镇交界的地方小车根本就不敢走,希望县领导能积极协调一下,我们这边的很多人提起这条路真的是苦不堪言。麻烦县领导能积极处理,我代表村名谢谢谢谢县领导的关注。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6772 | 提交时间 | 2014-08-23 09:20:11 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 关于乡镇道路问题的答复 这位留言者你好: 该路段为县道李中路西段,目前损坏确实非常严重。该路段已列入我县三年改造计划,将根据县财政状况适时予以实施。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-26 13:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:01重新编辑