关于单独生二孩问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于单独生二孩问题 | ||
内容 | 我是青城人,想咨询下单独家庭生二孩问题,我需提供哪些材料申请或留下联络电话我自己问也可以 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7167 | 提交时间 | 2014-10-13 15:13:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 需要提交夫妻双方的身份证、结婚证、户口本(户籍证明)、四张二寸近期合照(家庭合照)、夫妻双方所在单位或者户籍地村(居)民委员会出具的本人婚育证明。如有问题,请咨询县卫生和计划生育局统计科0533-6982286。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-10-17 15:44 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:23重新编辑