政务中心东侧董柏路与黄河路口压车现象严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 政务中心东侧董柏路与黄河路口压车现象严重 | ||
内容 | ,因高苑东路修路机动车不能通行,致使政务中心东侧道路(董柏路)压车现象严重,目前黄河路与董柏路路口红绿灯南北向时间太短,建议交警部门上下班时间来探望,调整一下可否? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2927 | 提交时间 | 2017-10-10 17:01:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警大队相关部门已对此路口实地调查,对指示灯作出相应的调整。同时中队在巡逻过程中着重对此路口加强警力。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-10-13 09:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:59:27重新编辑