芦湖公园路灯太暗夜晚不方便
Admin - admin
于2022年07月09日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖公园路灯太暗,夜晚不方便 | ||
内容 | 近年来,芦湖公园修缮工作取得成效,尤其是五颜六色的灯光吸引了众多市民和儿童前来遛弯散步,儿童滑梯及其他娱乐设施为孩子们增添了许多欢乐。但是到了晚上,儿童玩耍的地方却黯淡无光,黑暗暗的一片。我觉得这就是安全隐患,尤其是孩子打闹玩耍,希望有关部门在这里安装几盏路灯,为平安幸福高青做点贡献。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 其他事项 | ||
办件编号 | GQ202****2424 | 提交时间 | 2022-06-08 15:32:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请于3日内回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2022-06-09 18:18 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 执法局回复: 您好,经查,有部分路灯不亮,已对其更换灯泡,可以正常照明。感谢您的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2022-06-14 18:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-04 03:17:14重新编辑