流云工地整个晚上不停施工
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 流云工地整个晚上不停施工 | ||
内容 | 齐东路东流云工地3月22日晚上施工了一整个晚上,一直到23号早晨也没停,刺耳的声音严重干扰了周围居民的正常休息。望政府敦促有关单位,还居民一个良好的休息环境!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3179 | 提交时间 | 2011-03-23 08:06:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县执法局答复:已立案处理,在进行中。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-03-25 10:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:45:08重新编辑