建议增设红绿灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议增设红绿灯 | ||
内容 | 县城芦湖路与青城路交叉路口频繁发生交通事故,应设红绿灯! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0268 | 提交时间 | 2009-02-27 14:20:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题已经由相关责任单位进行过多次答复,有关部门也在积极争取列入今年安装红绿灯计划。一旦确定安装,我们会在网站第一时间发布,谢谢合作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-02-27 14:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:41:53重新编辑