县二院现状
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县二院现状 | ||
内容 | 有关县二院的问题已是老生常谈、难道书记、县长就真的这么忙吗?高青吧上反映问题可以装作不看、不知道。但这个反映民生的政府平台总的看看吧、高青政务网还得了个淄博市优秀政府平台呢、现在新的县领导也到位了、总该救救县二院了吧、信息中心的同志你们也起很大的作用、你们能不能直接反映给书记、县长呢?给他们的秘书说说也行啊!现在我们每50天发不到2000元、还欠着很多很多、钱确实不够用、连最基本的日常生活都保证不了、迫切希望尽快解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3932 | 提交时间 | 2011-12-20 18:17:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您的留言我们会予以审核通过。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-12-21 14:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:41重新编辑