青城路东段路北侧路灯晚上不亮
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城路东段路北侧路灯晚上不亮 | ||
内容 | 临近春节了,青城路东段路北侧路灯不知为什么不亮了,坏了?还是省电,平常好好的,越是过节了,咋变黑暗了呢?请抓紧修修,银岭世家这一片的小区居民很不方便. | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4108 | 提交时间 | 2012-01-18 09:50:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已维修好,恢复送电。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-07-05 10:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:27重新编辑