道路问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 道路问题!!!! | ||
内容 | 别的我不知道,花沟有的地方路根本就不是路忒难走了。如:吉祥-龙桑,龙桑-贾庄,贾庄-石门,龙桑-宋张桥,任马寨。这些路段政府什么时候能修啊。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4858 | 提交时间 | 2012-05-28 18:03:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我县每年都对根据轻重缓急的原则对部分乡村道路维修,但是由于我县村小错多的特殊情况,个别乡村道路维修还是不够及时,我们会将您的建议转交相关单位,希望早日将您所提到的路段列入计划。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-30 09:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:50重新编辑