高城镇姚套村前的公路
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高城镇姚套村前的公路 | ||
内容 | 高城镇姚套村前的公路实在是没法走了,这种状况已经有几年的时间了,请有关领导去看看。从上到下都要求“村村通”,“要想富先修路”等,真正落实确如此难!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0408 | 提交时间 | 2012-10-19 08:07:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关反馈信息,我们将及时转交相关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-10-22 10:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:55重新编辑