鑫源小区暖气温度低
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 鑫源小区暖气温度低 | ||
内容 | 我是鑫源小区三号楼一位居民。今年暖气温度低,在楼上还要穿棉裤棉袄,请领导尽快协商解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5105 | 提交时间 | 2012-12-20 15:59:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因这位用户没有留下具体的住址、联系电话,供热站无法与其取得联系,这位用户可与负责该片的负责人联系,他们会及时***检查维修,联系电话:138****9122,服务电话:6951111. 暖气不热的原因很多,在今年供热站专门印制并送给用户的《高青县集中供热站供热服务指南》中都做了详细说明,在此,也提醒用户进户端的过滤网要经常清洗,以免堵塞造成循环不畅影响供热效果。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-12-25 10:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:38:17重新编辑