暖气管道
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 暖气管道 | ||
内容 | 鑫源小区内楼道内暖乞管道漏水几天了,打供热站维修电话也没人管,水流的满地都是,谁来管?请领导过问一下。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9508 | 提交时间 | 2013-10-28 12:23:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请拨打供热服务热线6951111. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-30 08:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:00重新编辑