小高总是无岗怎么处理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | “小高”总是无岗 怎么处理? | ||
内容 | 高城镇自2003年至今,“小高”已10年没岗,造成无岗的原因在哪儿?怎么解决?难道就此拖下去吗?恳请上级领导关注民生,制定相关符合民情的政策,千万别冷落那些始终战斗在一线的老教师们! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9679 | 提交时间 | 2013-11-06 08:17:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 1 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-13 10:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:14重新编辑