关于政府贴得不到发表问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于政府贴得不到发表问题 | ||
内容 | 老百姓反映广电网络在农村强制安装机顶盒是否符合国家政策问题,为什么得不到答复,且隐藏不公示,就事论事还有什麽隐私吗?实在不行我们就问市里的领导,政府服务老百姓的平台是摆设吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1450 | 提交时间 | 2014-03-12 12:15:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关信息,该单位为市垂直管理单位,具体情况可直接咨询6210000。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-12 15:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:21:12重新编辑