2013年县外就医新农合报销
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 2013年县外就医新农合报销 | ||
内容 | 我是黑里寨的一位农民,请问2013年县外就医报销问题,到现在还没信,时间已过近半年,不知是办事效率低还是办事流程麻烦。具体什么时候能报出来? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2126 | 提交时间 | 2014-05-06 13:13:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,由于程序问题,2013年县外就医报销正在审批中,您可以拨打电话6953108,详细咨询您的报销进度。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-05-07 13:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:51重新编辑