咨询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 咨询 | ||
内容 | 教育上的2011和2013年的十三个月工资还没有审核完吗?大体什么时候能把这不多的钱发到老师手中,期盼、 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2636 | 提交时间 | 2014-06-18 06:30:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 全县的2011年和2013年十三月工资正在审批中,待拨付我局后将及时拨付至各单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-24 08:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:16:07重新编辑