御泉香墅暖气不热
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅暖气不热 | ||
内容 | 请问思源地热能去我家看看吗,16度 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7624 | 提交时间 | 2014-12-17 07:28:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,请您留下您的联系方式或单元号锶源地热公司将派人***服务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-19 10:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:24重新编辑