蔡旺南加气站北好运轮胎占用非机动车道
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 蔡旺南加气站北好运轮胎占用非机动车道 | ||
内容 | 好运轮胎门前路上,经常有大货车在这里更换或维修轮胎,有时候一停停好几辆车,这里可是省道上,而且还是有村庄,车这么大,占用了非机动车道,逼得非机动车要占用行车道,尤其是有些老年人接送孩子上学有时候还逆行过来,万一车辆躲闪不急后果很严重。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9961 | 提交时间 | 2015-11-03 07:59:30 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,大队已经通知高城中队加大对此路段违法停车等交通违法行为的查处,感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-05 08:05 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:44重新编辑