盼领导解决供暖问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 盼领导解决供暖问题 | ||
内容 | 维纳锶温泉花园住户已不少,开创热力有限公司的管道都接好,开发商一直不给业主解决供暖问题,城区各小区已陆续供暖,寒冬来临,期盼早点供暖! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0066 | 提交时间 | 2015-11-16 10:08:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经联系淄博开创热力有限公司,供热主管网已注水试压,淄博康桥置业有限公司目前还未交纳供热配套费,签订供热协议。我局正协调双方尽快签订协议,给业主供暖。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-11-24 11:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:15重新编辑