御泉香墅物业
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅物业 | ||
内容 | 御泉香墅小区11号楼后的路灯不亮,本身楼后的路就不宽,乱停车,出不来进不去的,物业公司应加强管理。监督业主自觉服从管理,维护好小区的秩序。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0268 | 提交时间 | 2015-12-09 10:50:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已将该问题反馈给物业公司,要求物业公司加强进出车辆管理,增加巡查力度,维护好小区秩序。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-14 09:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:19重新编辑