齐林五期何时领取房产证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林五期何时领取房产证 | ||
内容 | 齐林五期2014年4月份交房,办证各项费用与2014年4月份已交清,按合同约定,一年内办理完毕,可到现在仍没有通知业主领取各证件,是否违约。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0724 | 提交时间 | 2016-03-07 14:17:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经查,齐林五期现大部分业主房产证已办理完毕,目前正在准备办理土地证的资料,还有部分业主未提交资料,致使无法办理其他手续。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-10 10:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:48重新编辑