319省道超速是否是设备问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 319省道超速是否是设备问题 | ||
内容 | 5月28日开始至6月初,319省道216公里500米处,大量车辆超速%20以上,实际并未超速。请核实,若属实请消除违章。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2525 | 提交时间 | 2017-06-06 11:10:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,关于省道319区间测速问题高青交警大队已向上级交管部门反映,具体原因还在进一步调查当中,您可以先去高青政务大厅违章办办理登记。感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-06-09 13:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:53重新编辑