指挥交通
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 指挥交通 | ||
内容 | 齐林幼儿园接送孩子上下学时间,交通拥堵,建议安排交警指挥交通。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | GQ201****0912 | 提交时间 | 2019-04-11 10:29:10 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请5个工作日内回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-04-11 10:30 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 您好,因学校放学期间导致拥堵情况较为严重,辖区中队已安排执勤人员在学校门口疏导交通。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县交警大队 | 答复时间 | 2019-04-15 08:44 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 县交警大队回复:您好,因学校放学期间导致拥堵情况较为严重,辖区中队已安排执勤人员在学校门口疏导交通。感谢您对高青县道路交通安全管理工作的支持和理解! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2019-04-15 10:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:55重新编辑