道路问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 道路问题 | ||
内容 | 我想知道我们村这的南外环什么时候修啊?我们这下了雨没法走啊。出村的那个临时小桥没法走,太危险了,一不小心就掉进河里,都有好几辆车掉进去了。希望能早点修好...... | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0828 | 提交时间 | 2009-03-24 20:02:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 交通局回复:南外环正在进行路基施工,并积极申请省交通厅立项,争取尽快完成建设任务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-03-27 09:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:33:05重新编辑