电厂门口的那个烂公路咋没人管呢
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 电厂门口的那个烂公路咋没人管呢 | ||
内容 | 丽村电厂的那点烂公路咋就没人管理呢 ?就那么点 路。就没有人管吗 ?这好歹也是进出县城的一条重要关口了 !高青形象也要受影响的 ! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2889 | 提交时间 | 2011-04-19 13:19:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:我们将尽快向县政府汇报,争取早日修补。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-03 13:58 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:07重新编辑