建议
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议 | ||
内容 | 草地学校中午不让家长的电车进校门,我们给孩子送饭电车往哪里放?丢了怎么办?成天锁着大门,加***口两边的小摊,大家出来进去太拥挤,尤其中午放学时太乱。学校好像管不了。希望综合治理一下 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4787 | 提交时间 | 2012-03-31 15:38:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 学校出台的相关管理规定,也是为了学生人身安全考虑。我们会将您的意见转交有关单位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-01 13:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:32重新编辑