要求芦湖二期小区物业办的事
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 要求芦湖二期小区物业办的事 | ||
内容 | 现在有些人不顾别人,晚上在小区内,放着音响跳舞,有时中午也放音响等,严重影响了小学生学习做作业等,希望主管部门来管一下!还小区一个温和的宜居小区。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4803 | 提交时间 | 2012-04-10 17:18:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们将把您的建议转交有关部门,谢谢对我们网站的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-04-13 10:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:32重新编辑