会涨工资吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 会涨工资吗 | ||
内容 | 不知道县里领导又没有考虑涨工资的事,我是外地来的,现在想在高青安家,房价好贵 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4720 | 提交时间 | 2012-05-17 17:39:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如果有最新消息,我们会在网站予以及时发布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-05-21 09:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:03重新编辑