房屋质量问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 房屋质量问题 | ||
内容 | 流云花园 南区 21号楼 房屋质量问题严重,所有的墙角都像豆腐渣一样轻轻一掰就落一地,墙皮轻轻一碰就是一个洞,还有楼梯用脚一撵就散了,像这样的房子我们怎么敢住呢??希望有关部门能实地考察一下,还给我们公民一个安心!谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ100****0397 | 提交时间 | 2012-10-02 12:59:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢提供相关反馈信息。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-10-08 10:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:46:40重新编辑