黑出租车
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黑出租车 | ||
内容 | 县人民医院内仍有黑出租车运营(面包车,停在医院南门内侧),严重扰乱了运营秩序,请查处。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5921 | 提交时间 | 2013-03-13 09:56:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 答复意见 为进一步维护我县客运出租市场秩序,我局已于3月13日决定开展客运出租市场专项治理整顿活动,组织执法人员在车站、医院和商场等“黑”车多发地点加强监管,净化市场。同时,建立长效监管机制,实施各中队轮流执勤,采取定点检查与流动巡查相结合的方式确保客运出租市场秩序有明显好转。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-18 10:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:35:44重新编辑