小麦浇水
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小麦浇水 | ||
内容 | 当今是小麦浇水的关键时期可花沟吉池沟一直没来水农民都很着急小农水又不能用盼赶快防水 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6332 | 提交时间 | 2013-04-15 10:39:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 吉池沟现已达到灌溉用水条件 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-05-03 08:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:47:57重新编辑