卫生死角
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 卫生死角 | ||
内容 | 银岭世家11号楼东侧有一垃圾箱紧挨楼体(差距一米左右)给我们业主带来严重的影响,难闻的气味令人作呕(注:此垃圾箱属开发商随意建造,规划图上根本没有),周围用小树苗挡住以为就可以挡住气味了吗,简直是掩耳盗铃,请领导帮我们调查解决,我们这些退休的老人在此谢谢了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8805 | 提交时间 | 2013-09-16 09:06:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,您反映的问题我局执法大队已责令相关责任人整改,谢谢您的监督和对我们的信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-11 08:39 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:51重新编辑