广青路乱倒垃圾
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广青路乱倒垃圾 | ||
内容 | 目前,全县各处都在认真打扫卫生,可为什么在广青路大杜家村段路北倾倒有大量的工业废料。有白色的,有黑色的,不仅污染了水源而且臭味难闻。冬天干燥后风一刮满天飘散,甚至阻挡过往车辆的视线。这样明显的问题就没人管吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9705 | 提交时间 | 2013-11-07 21:05:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 下一步我局将加大执法力度,尽量减少此类情况。如再发现私拉乱倒情况请拨打我局投诉电话0533-6961274。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-14 07:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:38重新编辑