一中学生宿舍还没供暖
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 一中学生宿舍还没供暖 | ||
内容 | 领导您好,按照规定每年的11月15日应该就开始供暖了,但是目前为止一中学生宿舍有的空调还是坏的,现在天气越来越冷,这让学生怎么受得了,晚上经常冻醒,晚上休息不好势必影响白天上课效率。恳请有关领导解决一下,非常感谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0171 | 提交时间 | 2013-12-04 22:38:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 现在学校教室和宿舍内取暖和空调系统已全部正常运行,如果有个别班或宿舍效果不佳,请与学校总务处反映。监督电话:6952112 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-06 14:22 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:18重新编辑