找回
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 找回 | ||
内容 | 怎样找回我的办件 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0468 | 提交时间 | 2013-12-19 16:41:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请输入当时留言系统自动生成的编号,即可实现查找办件。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-20 10:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:29重新编辑