县城无牌无证车辆为什么无人管理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城无牌无证车辆为什么无人管理 | ||
内容 | 尊敬的县领导和交警队领导,群众提出县城无牌无证车辆无人管理,为什么迟迟不予答复,是你们工作忙看不到还是另有原因呢,那可是老百姓的人命关天的大事啊,等出事不就晚了吗,你们不查,又不给老百姓个说法应该怎么解释,肯定老百姓会理解为里面有内幕。不然为什么老百姓三番五次提,而没有采取措施呢。当官不为民做主,不如回家卖红薯。你们应该明白。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1427 | 提交时间 | 2014-03-11 06:20:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 对此给您带来的不便我们深感抱歉。下一步我们将组织警力,集中查纠无牌无证车辆,开展专项行动治理此类车辆违法行为。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-29 14:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:44重新编辑