思源水厂的QS到期
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 思源水厂的QS到期 | ||
内容 | 高青思源水厂的QS证到期怎么还往学校里送水县教育局就不管么, | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7695 | 提交时间 | 2014-12-24 09:26:38 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经了解,高青思源水厂QS证书已于2014年12月5日核发。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-01-09 09:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:38:36重新编辑