三支一扶
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 三支一扶 | ||
内容 | 临淄已经开始执行了,我们什么时候执行?市局说从一月份开始补,我们也可以吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8207 | 提交时间 | 2015-03-13 08:57:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县人社局正和有关部门协调经费问题。我们将按全市统一规定兑现待遇。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-03-18 10:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:57重新编辑