蒲台路黄河路口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 蒲台路黄河路口 | ||
内容 | 蒲台路黄河路路口中间南北方向机动车不允许通行,黄河路的车辆不堵了,这些都是有目共睹的事实,但是有些东西方向车辆在路口速度很快也不减速,给南北方向非机动车和行人造成了不安全隐患。特别是上学放学时间,老人接学生的也比较多,希望领导们在该路段安装警示灯,或者在路口画上斑马线,或者类似减速带什么的,以提示机动车驾驶员到该路段减速行驶,注意避让行人的目的。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8709 | 提交时间 | 2015-05-30 09:11:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,下一步我大队交管科联合一中队进行实地调研,根据实际调研情况,增设交通道路标志标线。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-02 11:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:29重新编辑