楼道对讲机损坏谁来修
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 楼道对讲机损坏谁来修 | ||
内容 | 温馨家园西院许多楼道的对讲机损坏了,应该由谁负责联系和维修?请答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8880 | 提交时间 | 2015-06-17 08:58:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过调查了解,该业主反应的问题属实,物业公司现正在进行统计,编制工程预算,并且联系维修人员,等损坏数字统计出来后,及时组织维修,请业主耐心等待。在维修时请业主给予支持,我们会尽最大努力给广大业主服务好。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-18 15:10 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:56重新编辑