千乘园23号24号前段时间办的房产证什么时候能发下来急用
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 千乘园23号24号前段时间办的房产证什么时候能发下来急用 | ||
内容 | 千乘园23号24号前段时间办的房产证什么时候能发下来急用 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0952 | 提交时间 | 2016-04-12 09:21:47 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经查,千乘园23#、24#楼房产证部分已办理完毕,具体事宜请咨询186****2358。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-04-12 16:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:21:16重新编辑