公共自行车
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 公共自行车 | ||
内容 | 天鹅商城2期内流动人口多,为什么没有公共自行车呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1282 | 提交时间 | 2016-06-12 08:30:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对我们工作的关注和支持。我们现正积极申请,准备上自行车二期项目,二期会在城区新增设多处站点,会优先考虑群众反映比较集中的位置。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-06-15 10:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:16:24重新编辑