芦湖雅郡乱停车严重
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖雅郡乱停车严重 | ||
内容 | 芦湖雅郡小区晚上乱停车太严重,好多住户把车随意停在别人车库门口,给堵着门,造成车辆无法进出,请物业协调解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1946 | 提交时间 | 2016-11-25 16:18:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 千乘社区接到该转办件后高度重视,迅速联系芦湖雅郡物业公司经理张平,对反映的问题采取以下措施:门卫加大巡逻力度,指导业主将车辆停放到位。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-12-05 08:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:29:48重新编辑