鲁泰路口红绿灯问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 鲁泰路口红绿灯问题 | ||
内容 | 每次上下班东西方向堵车严重,我已观察一个多月,尤其是下午下班时间,堵车达500米,希望调整东西方向绿灯时间,不要官话敷衍 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2149 | 提交时间 | 2017-02-10 09:07:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,高青交警已经组织进行调研,会结合路口实际情况进行调整,相关问题您可拨打高青交警阳光服务热线6960122进行反映,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持和理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-02-13 09:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:29:30重新编辑