胜利街道的建设工程为什么一拖再拖什么时候能建成
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 胜利街道的建设工程为什么一拖再拖,什么时候能建成 | ||
内容 | 田镇街道目前就只剩胜利街的改造没有完成了,而且目前的趋势并不乐观,想问下具体的情况 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2917 | 提交时间 | 2017-10-06 09:08:54 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 胜利街棚改项目一期工程共计270余户,3#、5#、7#、9#、11#5栋楼正在申请清单编制费;2#、4#、6#3栋楼安装地暖已打完垫层,10#、12#、13#、15#4栋楼验完主体准备内外装。因贷款资金及环保停工要求进度较慢,现村两委和施工方正积极推进工程进度,预计2018年12月能完成入住。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-11-03 13:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:00:31重新编辑