流云花园房产证
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 流云花园房产证 | ||
内容 | 流云花园北区2、6、8#楼于2017年交房,至今已3年多,仍有部分房产证没有办理完毕,交付业主。正常情况,交房1年左右房产证就可以办理完毕,所以,请相关部门领导给予协调、解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | GQ202****1904 | 提交时间 | 2020-12-17 11:15:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县房地产服务中心回复: 您好,接到您的来信后,我中心高度重视,立即与流云花园北区开发商淄博居之源置业有限公司取得联系,核实相关情况,经了解,流云花园北区不动产权证正在办理过程中,分期分批办理,争取春节前办理完毕。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2020-12-21 16:03 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:03重新编辑