芦湖公园管理
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖公园管理 | ||
内容 | 芦湖公园建成后是不是有点疏于管理了,你看南边那木头做成的造型都有点发霉、变裂了,是不是该刷点油漆了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0444 | 提交时间 | 2009-03-20 16:54:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建设局答复:景观造形桥架用的材料是原木,刷的是桐油,时间长了变黑、变裂,属原木的自然变化,并非木头发霉。感谢热心市民对公园的关心和支持,继续欢迎热心市民对我们提出更多更好的意见,我们将继续完善、改进。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-03-24 11:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:34:01重新编辑